Как действовать при взыскании несогласованной стоимости доставки по договору?
Добрый вечер. Ситуация такая. Оформила груз (стулья) 3 шт. В первоначальной заявке выбрала ТК Деловые линии, где стоимость доставки 0 руб. Затем со мной связался менеджер для уточнения деталей заказа. Обговорили. Менеджер пишет можно отправить ТК КИТ за 3800. Ну ладно, согласовали. По готовности заказа они мне пишут: подтвердите данные перечислены мои данные, адрес и ТК "Деловые линии". Я написала все верно. Сегодня пришел груз, звонят: за доставку 8000 руб . Я пишу в фирму, почему не согласовали со мной стоимость доставки? Они пишут: "мы уважаем выбор клиента, просили деловые линии, мы отправили". Стоимость доставки никто не согласовывал. Я говорю: тогда я отказываюсь, верните деньги. Они: хорошо, но вычтем с вас стоимость доставки туда-обратно. Как быть? Я не хочу 8000 платить за доставку, менеджер в переписке писала о 3800 руб в ТК КИТ, а отправили Деловыми Линиями