Как написать коллективное обращение-жалобу на детский сад, если там протекает потолок?

Добрый вечер,интересует вопрос куда и как правильно написать жалобу,

Привели детей в сад,а в группе течёт потолок,стоят камтрюли,воспитатели сообщили что не так давно был местный чиновник,пожал плечами сказал наше упущение и ушел,как быть?где найти решение этой проблемы

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Яна, здравствуйте. Во все инстанции сразу (для быстроты решения вопроса на электронную почту на официальных сайтах):  Управление образование города (района),  региональное Министерство образования, администрация города ( округа, района).  Сегодня напишите — завтра уже подпрыгнут. Удачи.