Долг по исполнительному производству оплачен, но деньги продолжают списывать

Здравствуйте! был долг за отопление квартиры, собственник его частично оплатил, но компания, предоставляющая услуги платёж не увидела. Судебные приставы теперь начали требовать с меня полную сумму, включая пени - 28349р, но, как оказалось, долг там 17150. Собственник этот долг оплатил, а у меня наложили арест на автомобиль и начали списывать деньги со счетов. Справку в фссп от компании о прекращении в отношении меня исполнительного производства в пятницу предоставила, они обещали всё прекратить и вернуть деньги с депозитного счёта судебных приставов, но сегодня взыскания продолжились. Уже списали более 22 тысяч. Что мне делать? Куда жаловаться?

, Ольга, г. Курск
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Доброго вечера, Ольга. Обратитесь к начальнику ФССП, если данная мера не поможет, то вы можете обратиться в прокуратуру на улице Ленина к дежурному прокурору, тогда движение в положительную сторону появится ( в этом я уверен на сто процентов). С уважением, Иван.