Имеет ли право свидетель по у/д узнать информацию о других свидетелях?

Добрый вечер! Я прохожу свидетелем по уголовному делу. Скажите пожалуйста, имею ли я право знать кто ещё проходит свидетелем по этому делу?

Сегодня судья сказала, что есть ещё 2 свидетеля. На мой вопрос, "кто они?", она ответила, что я, как свидетель, не имею права знать об этом.

, Ковалев Владислав, г. Кисловодск

Добрый день. Перечень свидетелей оговорен обвинительным заключением. Доступ к этим сведения строго ограничен, поэтому судья совершенно правильно отказал в предоставлении такой информации.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!