Как, кому и когда платить по решению суда?

Добрый день. Определение о взыскании денежных средств в пользу истца по заявлению о рассрочке получено 29.11.2018г. Вступит в законную силу через 15 дней. Оплата ежемесячно 15-го числа (как в заявлении о рассрочке). Как, когда и кому платить, если истец не приобщил к делу реквизиты, а передал их в руки после суда. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь с письменным запросом к истцу с уточнением реквизитов по которым необходимо осуществлять платежи по конкретному решению.

Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!