Какую формулировку надо написать в платежке с ООО при перечислении физ лицу?
формулировка в платежке какая нужна с ооо перечислить физ.лицу.Уже писали за услуги согласно договора пришел отказ
, Марина, г. Краснодар
Добрый день, Марина, нужно писать причину, которая существует объективно, какое прафоотношение с физическим лицом, по которому ему необходимо оплатить?