8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие имею права при сносе аварийного жилья?

Собственник в коммунальной квартире не прописан.Что получит при сносе дома.(квартиру,компенсацию или что то другое)?

, Казбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда я имею право выйти на пенсию?
Мне 53 года. Имею стаж вредного производства 28 лет и 7 лет 6 месяцев работы в районах крайнего севера. Когда я имею право выйти на пенсию?
, вопрос №4856941, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Добрый день! Подскажите в течение какого времени после протокола от ГИБДД по статье 12.2 часть 2 (номер был испачкан снегом) должны вызывать в суд? Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права? Спасибо за ответ!
, вопрос №4856910, Oleg, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее), имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев
Здравствуйте! Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее) , имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев. Со стороны воинской части, мне было отказано в обучении, по причине- отсутствия денег на обучение. Подскажите пожалуйста, имеет право воинская часть так делать, нарушены ли мои права и как мне быть в данной ситуации? Спасибо!
, вопрос №4856596, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после смерти бывшего супруга на СВО, ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫПЛАТЫ?
Здравствуйте,после смерти бывшего супруга на СВО,ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫПЛАТЫ?
, вопрос №4856357, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне поступила оплата на задолженность 23.01 и говорилось, что имею право оплатить в пятидневный
Здравствуйте, мне поступила оплата на задолженность 23.01 и говорилось, что имею право оплатить в пятидневный срок, данную задолженность я оплатила 27.01 при этом судебный пристав завел исполнительное производство за неуплату вовремя на 2000₽ и арестовал мне счет, подскажите пожалуйста, то мне делать
, вопрос №4856217, Татьяна Юрьевна Саликова, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.12.2018