Перевозка грузов в микроавтобусе категории "б"

имею микроавтобус категории- б могу ли я в качестве доп. заработка перевозить запчасти сняв часть сидений . перевозка по лен.области . спасибо

, андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

В принципе можете, только у сотрудников ДПС могут к Вам возникнуть вопросы по поводу данных грузов, должны быть документы, подтверждающие законность перевозки данных запчастей

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В