8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если неизвестное лицо разбило стекла в квартире?

Здравствуйте. неизвестная девушка камнем разбила окна в моей квартире на первом этаже, и начала убегать. Моя Мать видела с кухни, девушку идущую спокойно. потом резко подняв камень бросила его в окно. разбив при этом 2 стекла и скрылась. Мать описала мне убегающею девушку. По приметам роста,одежды данной девушки я предполагаю человека.

В полицию не дозвонились. Позвонили 112 всё обьяснили, девушка 112 сказала передаю в полицию. Полиция не приехала

Никогда за жизнь такого не было. Подскажите что делать?

, Иван, г. Воронеж
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, идете в ближайший отдел полиции и пишите заявление о причинении вам материального ущерба, описываете данную девушку и просите привлечь неизвестное лицо за хулиганство, кроме того, советую ещё раз позвонить в полицию, чтобы она приехала и зафиксировала факт совершения правонарушения или вы будете жаловаться руководству на бездействие полиции.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Уголовное право
Разбили бакалы и 1 стул измазали все петчупом Написали заявление в размеры 30 000 руб
Гуляли на турбазе. Разбили бакалы и 1 стул измазали все петчупом Написали заявление в размеры 30 000 руб
, вопрос №4092847, Марина, г. Казань
Дата обновления страницы 07.12.2018