В чьи обязанности входит соблюдение норм гигиены ребенком в детском саду?

По поводу гигиены ребенка в детском саду в чьи обязанности входит гигиена ребенка,воспитателя или помощника воспитателя

, Рима, г. Нальчик
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Вам необходимо обратиться к функциональным обязанностям или должностной инструкции указанных сотрудников,  в которых конкретно должно быть указано,  кто ответственен за соблюдение гигиены детей.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!

Добрый день.
Вам необходимо обратиться к функциональным обязанностям или должностной инструкции указанных сотрудников,  в которых конкретно должно быть указано,  кто ответственен за соблюдение гигиены детей.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!

Добрый день.
Вам необходимо обратиться к функциональным обязанностям или должностной инструкции указанных сотрудников,  в которых конкретно должно быть указано,  кто ответственен за соблюдение гигиены детей.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!