Мне не продали табачную продукцию в магазине из-за сомнений в предоставленных документах

подскажите пожалуйста что делать если не продают табачрую продукцию в магазине основываясь на том что сомневаются в документах

, Станислав, г. Москва
Уточнение от клиента
было предоставлено 2 документа паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение на фото в паспорте я не совсем похож на себя а в водительском удостоверение похож

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.