Как расторгнуть договор на установку окна, если исполнитель нарушил сроки и доставил не то окно?
С фирмой заключила договор о покупке и установке окна. Замеры окна производила фирма. Окно привезли, не уложившись в нужные сроки. По договору срок до 26 ноября, а окно привезли 30 ноября. При установке монтажники увидели, что размер окна не подходит ( большое, с замерами не угадала фирма). Фирма свою ошибку осознает и предлагает обменивать на другое окно, т.е. большое окно забрать, и заказать новое по нужным размерам. Но опять придётся ждать 2 недели.
Вопрос: хочу расторгнуть договор, вернуть деньги. Никакого окна мне уже не надо. Смогу ли я вернуть деньги? При расторжении договора на что ссылаться?