Коллега оговорила меня, а начальник требует уволиться и грозит увольнением по статье

произошел конфликт на работе с администратором,которая сама себе расцарапала лицо,но обвиняет меня,записала разговор на телефон,но там ничего такого нет,может быт разговор на повышенных тонах,клеветала на меня,обвиняла в том,чего я не делала,руководитель потребовал,чтобы я написала по -собственному желанию,иначе по статье уволит

Уточнение от клиента

в момент конфликта руководителя не было, он по моей просьбе не приехал, потому что были еще угрозы жизни со стороны  мужа администратора

, РЕЗЕДА, г. Казань
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, по статье не уволит, нет оснований — уволит незаконно, суд восстановит, а прокуратура и трудинспекция накажут за нарушения, ни в каком случае не пишите заявление по собственному желанию, если угрозы носят постоянный характер и отношения с руководством итак испорчены — уже можете жаловаться в прокуратуру и трудинспекцию.

РЕЗЕДА
Клиент, г. Казань

Угрозы со стороны администратора  были, да и личная неприязнь у неё. На сайте была написана анонимно жалоба на меня, как я думаю ею, о чем я сказала ей и директору.Директор объявил выговор мне, не выслушав меня, объяснения письменного тоже  не было, но я добилась того, что жалобу убрали с сайта-оно было анонимное, и неправдой.  Это правильно, что выговор остался действительным после этого? Руководителю  просто не хочется этим всем заниматься, понимаете… нет незаменимых людей… Может сейчас руководитель этим выговором меня уволить?

РЕЗЕДА
Клиент, г. Казань

в тот момент по жалобе он сказал, что у него упал рейтинг и поэтому объявил выговор по приказу.