Считается ли правонарушением кража нетрезвым недееспособным кошелька из кармана?

Гражданин Тюленев, признанный недееспособным, в состоянии алкогольного опьянения, вытащил из кармана брюк Зухиной кошелек с деньгами на сумму 150 руб. Зухина сообщила о совершенном преступлении водителю автобуса. При выходе из автобуса Тюленев был задержан сотрудниками полиции.

1.Проанализируйте ситуацию и ее дальнейшее развитие в соответствии с действующим законодательством РФ.

2.В чьих действиях может иметь место применения права, а в чьих действиях реализация права?

3.Содержатся ли в данном случае все элементы состава правонарушения?

Дайте по всем 3 вопросам развернутый аргументированный ответ.

, Азиза, г. Казань
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Азиза

Дайте по всем 3 вопросам развернутый аргументированный ответ

Азиза

К сожалению, решение задач, написание курсовых и рефератов— платная услуга.
Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированный, обоснованный с ссылками на нормативные акты решение Ваших задач.
Кроме того, Вы можете сделать вопрос платным и получить несколько ответов разных юристов
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации на платной основе