Оформление доверенности по использованию своего банковского счета
Добрый час, подскажите пожалуйста, если я оформлю доверенность по использованию своего банковского счета и банковской карты на своего родственника в своем городе, без его присутствия, а в дальнейшем перешлю ему эту довернность в электронной форме, для того чтобы съэкономить время отправки почтой россии, будет ли эта доверенность являться действительной?
Оформите доверенность у нотариуса, для этого Вам нужны паспортные данные этого родственника и затем сможете по почте направить эту доверенность доверяемому лицу и он сможет по данной доверенности представлять Ваши интересы в банке.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.