Кадастровые исправления координат участка

После покупки участка земли, координаты не совпали с кадастровыми данными( делали топосъемку). Суд. По суду сделал межевание всей улице. Суд признал ошибку. Принесли все в кадастр на исправление. В кадастре послали заново делать межевание улицы. На сколько правомерна действия кадастра!?

, МАксим, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Здесь всё зависит от решения суда. Решение суда об исправлении реестровой ошибки должно содеражть указание на новые координаты, которые должны быть внесены в данные реестра. Поэтому нужно смотреть решение. Здесь несколько вариантов. Либо обращаться за разъяснением решения суда, либо обжаловать действия Росреестра, связанные в отказом в регистрации изменений (отказ должен быть в письменной форме, а не просто «послали делать межевание улицы»).