Кадастровые исправления координат участка
После покупки участка земли, координаты не совпали с кадастровыми данными( делали топосъемку). Суд. По суду сделал межевание всей улице. Суд признал ошибку. Принесли все в кадастр на исправление. В кадастре послали заново делать межевание улицы. На сколько правомерна действия кадастра!?
Здравствуйте, Максим! Здесь всё зависит от решения суда. Решение суда об исправлении реестровой ошибки должно содеражть указание на новые координаты, которые должны быть внесены в данные реестра. Поэтому нужно смотреть решение. Здесь несколько вариантов. Либо обращаться за разъяснением решения суда, либо обжаловать действия Росреестра, связанные в отказом в регистрации изменений (отказ должен быть в письменной форме, а не просто «послали делать межевание улицы»).