Как вернуть деньги и наказать мошенников, занимающихся липовой лотереей в интернете?

Здравствуйте,меня по всей видимости обманули и до сих пор обманывают,хочу вывести их на чистую воду,с конпенсацией,смс с менеджером не успела сфотографировать,внезапно исчезло,смысл был в том,чем она может помочь,я пишу,вы просили 162 за перевод денег,потом оказывается 407,она написала,это последний раз,уже теперь за перевод,я опять оплатила,страница,вроде как с переводом исчезла,я ей пишу,почему,она мол,надо 2раза платить,я стала писать вам,хотела снять переписка удалилась,типо смысл у них лотереи,ваш почтовый электронный адрес,выиграл сумму,надо ответить на вопросы,потом 160,407, ещё 407руб,но я уже не платила,скидаваю ссылку,хотя бы их заблокировать как то,чтобы других наивных не обманывали,я сама с пробуждения поторопилась,они даже удалили смс с почты

  • Screenshot_20181201-094636
    .png
  • Screenshot_20181201-094651
    .png
  • Screenshot_20181201-094709
    .png
  • Screenshot_20181201-094726
    .png
  • Screenshot_20181201-094844
    .png
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юлия Затопляева
Юрист, г. Зима

Здравствуйте.

Обратитесь в Управление «К» МВД России (это отдел по борьбе с компьютерными преступлениями). Написать обращение можно на их сайте онлайн.

Только пишите последовательно, с расстановкой, чтобы сотрудники поняли, о чем речь. Например: такого-то числа на таком-то сайте Вам пообещали… Вы согласились. Следующим шагом стало… В результате Вы потеряли средства. Попросите проверить сайт на предмет совершения ими мошеннических действий, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет