Что нужно делать, если мне не выплачивают зарплату за 2 месяца работы неофициально?

Я работала в магазине не официально у часника и мне не хотят за 2 месяца отдохнуть зарплату что нужно делать

, Наталья, г. Дмитров
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Наталья, здравствуйте!

В первую очередь Вам нужно подумать каким образом Вы смажете доказать факт трудовых отношений с этим работодателем. Если доказательства есть- подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения работодателя, жалобу в государственную инспекцию по труду. После этого можете составить исковое заявления и обратиться с иском в суд з взыскании заработной платы за тот период, который Вы работали на этого работодателя.

Еще раз повторюсь — нужны веские доказательства работы и Вашей заработной платы.