Как вернуть свои деньги, уплаченные для получения выигрыша, который не получила?

Оплатила все условия розыгрыша по Яндексу , выигрыш так и не поступил на счет как обещали....как вернуть то , что я уже оплатила?

мне на компьютер пришло , что мой IP выиграл 1250$ но нужно оплатить регистрацию в сумме 162 р.,затем затребовали перевод с доллара на рубли -вроде как для банка 402 р. и все тишина.....ни моих денег ,ни призовых.а в комментарии писали такие же люди как я что реально выигрыш к ним поступает

, Ирина Федина, г. Переславль-Залесский
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина, такая схема похожа на мошенническую, а те отзывы что вы читали скорее всего подставные, поэтому советую вам писать заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас с требованием провести проверку и наказать неизвестное виновное лицо,

с Уважением. юрист Москвитин А.И.