Можно ли уменьшить переплату по кредиту при досрочном погашении?

Взял холодильник в кредит за 70 тысяч рублей. Но одобрили его при 1 условии, и это условие предполагает что будет «Комиссия включения в программу страхования банка от несчастных случаев и болезней.» Комиссия 823 рубля, за 25 месяцев это почти 20000 рублей. Так вот если я оплачу кредит не за 24 месяца а за 2, то мне нужно будет оплатить полную сумму включающую эту комиссию(90т.р.) или же 70000рублей + комиссия за 2 месяца?

, Александр Седов, г. Ногинск