Страхование при оформлении кредита в банке

Добрый день! При оформлении кредита наличными в АО ОТП Банк, оформили страхование жизни и здоровья "семейное счастье" от ООО СК Ренессанс Жизнь. За страховку я заплатила 10000руб. В полисе написано, что возврат страховой премии возможен в течении 14 календарных дней. По факту прошло 20 календарных дней. Могу ли я сейчас вернуть деньги ща оплаченную услугу?

, Ирина, г. Ревда
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Незамедлительно подавайте заявление о расторжении договора страхования через банк. Придет ответ — выкладывайте. Будем обсуждать.