Можно ли не осуществлять монтаж, если он прописан в проекте договора, но не прописан в документации?

Добрый день! можно ли не осуществлять монтаж, если это не прописано в документации, но прописано в проекте договора?

Вот ссылка на закупку

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 1018000069

Выиграли тендер и в очередной раз по невнимательности не прочитали всю документацию.

По монтажным работам нужно поставить еще трубы, гайки и тп., что в документации не отражено.

Можно ведь еще как вариант поставить и потребовать оплаты товара, а установить позже, когда закупят нужные материалы?

Какие у нас есть еще варианты?

, Вера, г. Калининград

Здравствуйте. Ссылка не открывается. Проект контракта — часть документации, даже если проект прикреплен к извещению отдельным файлом. НМЦК обоснована проектно-сметным образом я так понимаю? В таком случае в смете должны быть отражены монтажные работы. Для более детального ответа было бы неплохо скинуть корректную ссылку для изучения документации.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.