Как уволиться при неофициальном трудоустройстве и взыскании недостачи?
Здравствуйте,меня зовут Настя я работаю в магазине подарки и работаю я в нем 4 месяца уже неофициально.Провели недавно ревизию и обнаружили не достачу, провели повторную и обнаружили много ошибок, но не достача ни куда не делась. Можно сказать что хотят повесить ее на меня, но мы работаем вдвоем. Я никогда ни каких документов не видела и не подписовала. Подскажите что делать?