Регламентировано ли заведение животных при проживании в коммунальной комнате?
Добрый день,
Не подскажете, живя в комунальной комнате (я там прописана и приватизированная собственность), могу ли я без проблем завести домашнее животное (рептилию) без согласования с соседями, которые ее не увидят и не услышат даже?
Спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Темирлан Акиев
Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.01.2006 №25 «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями»; ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»; Закон РФ от 14.05.1993 N 4979-1 «О ветеринарии» в комунальных квартирах требуется согласие остальных лиц