Могу ли я сразу взыскать полную сумму долга по исполнительному листу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по исполнительному листу ( находится у приставов) должник должен выплатить 920 000 тыс., в течении какого срока не указано, должник каждый месяц перечисляет от этой суммы по 300 руб. (т.е. копейки) могу я взыскать полную сумму долга или мне должник всю жизнь будет выплачивать эти копейки, и куда обратиться. Спасибо