Как быть, если во время ремонта авто на СТО потеряли один из гос номеров?

Во время ремонта авто на сто потеряли один из гос номеров, хотим узнать откажут нам в перерегистрации авто при наличии задолжности по транспортному налогу?

, Вячеслав, г. Краснодар
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

Решить с ними вопрос о компенсации денежных средств, при перерегистрации автомобиля в ГИБДД.