Условия досрочного снятия с учета в наркодиспансере

Доброго времени суток!хочу знать законно ли,просьба по телефону участкового без официального подтверждения о поездке с ним в пункт освидетельствования даже не в тот диспансер в котором я отмечаюсь,для досрочного снятия с учёта?еще я судим по статье 228ч1 в марте месяце,получил судебный штраф!штраф оплачен,соответственно судимость стала погашаться но ещё под года до конца срока,и по 6.9 состою на учёте и в полиции и в наркологическом диспансере!какие действия буду при обнаружении наркотиков в тесте?

, Сергей, г. Краснодар
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

По телефону это добровольное согласие на посещение участкового, вы имеете право не проходить освидетельствование по просьбе участкового, так как он не имеет право вас заставлять.