8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия досрочного снятия с учета в наркодиспансере

Доброго времени суток!хочу знать законно ли,просьба по телефону участкового без официального подтверждения о поездке с ним в пункт освидетельствования даже не в тот диспансер в котором я отмечаюсь,для досрочного снятия с учёта?еще я судим по статье 228ч1 в марте месяце,получил судебный штраф!штраф оплачен,соответственно судимость стала погашаться но ещё под года до конца срока,и по 6.9 состою на учёте и в полиции и в наркологическом диспансере!какие действия буду при обнаружении наркотиков в тесте?

, Сергей, г. Краснодар
Александр Люберицкий
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

По телефону это добровольное согласие на посещение участкового, вы имеете право не проходить освидетельствование по просьбе участкового, так как он не имеет право вас заставлять.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
, вопрос №4091848, Оксана, г. Иркутск
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Социальное обеспечение
Имеютли право почётные доноры Оренбургской области выходить на досрочную пенсию?
Здравствуйте! Имеютли право почётные доноры Оренбургской области выходить на досрочную пенсию? Мне 55 лет 1968 года рождения.Женщина.Стаж 34 года и 6 месяцев 59 балов.
, вопрос №4090843, Светлана Минвозыховна Никитина, г. Оренбург
1200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Неправомерно отказали в постановке на учет нуждающихся в жилье (речь о постановке на учет, а не о предоставлении жилья) категории: семья с ребенком инвалидом
Неправомерно отказали в постановке на учет нуждающихся в жилье (речь о постановке на учет, а не о предоставлении жилья) категории: семья с ребенком инвалидом. Сахалинская область (87-ЗО Сах области, ст 49 и 52 ЖКРФ). Ссылаются что нет отдельной категории "иные" и есть только одна категория "малоимущие", при этом в законе 87-ЗО есть 2 категории и муниципалы обязаны вести учет 2 категорий, а уже из какого фонда муниципального или гос-го обеспечение это уже следующая стадия, сначала они должны на учет поставить это их обязанность. Вопрос: подробно разъяснить ситуацию и куда в какой суд обращаться, нужна ли уплата гос пошлины, нужно ли подключать Прокурора и направлять ему копию иска. Ребенок с редким сердечным заболеванием 2012 года рождения., по учетной норме проходим как нехватка квадратных метров, в собственности жилья нет, последний раз было 11 лет назад
, вопрос №4090513, Елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 30.11.2018