8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли заказчик расторг контракт в одностороннем порядке?

Подскажите пожалуйста имеет ли право заказчик составить акт что подрядчик не приступил к работе без самого подрядчика. Акт составлен аффилированными людьми представителем фонда и администрации, а представителя собственников и подрядчика не звали. Так данный фонд убирает конкурентов так как процветает коррупция. На самом деле в это время производили обмерочные и обследовательские работы по техзаданию (которое навязаны заказчиком чтоб подрядчик выполнял их до начала работ бесплатно) за пять дней до принятия решения о расторжение договора ППР и конструктивные решения были направлены заказчику по логике заказчик должен был согласовать документацию, а затем подрядчик приступает к работе.

Вопрос: Есть ли шанс отсудится?

Информация о расторжение:

https://223.rts-tender.ru/customer/lk/Contracts/TerminationView/445 Сам договор:

https://223.rts-tender.ru/supplier/auction/Trade/View.aspx?Id=208056&sso=1&code=-5 Уведомление о публикации разъяснений:

https://223.rts-tender.ru/supplier/auction/CommonClarificationRequest/View.aspx?Id=29224

Показать полностью
, Андрей Александрович, г. Вуктыл
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Андрей Александрович.

Для решения вопроса необходимо некоторые уточнения по вашей ситуации. Кроме того, хотелось бы понять, что вы понимаете под «отсудиться». Какой конечный вариант вас устроит?

Напишите мне в чат, я постараюсь вам помочь.

0
0
0
0
Андрей Александрович
Андрей Александрович
Клиент, г. Вуктыл

Добрый день! После расторжения контракта в одностороннем порядке было заседание в ФАС по результату фирму включили в РНП сейчас обжалуем решение ФАС в Арбитражном суде, на заседание ФАС давили на то что не было дороги, сейчас хочу доказать что акт проверки выполнения работ — недействителен

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Военное право
Муж подписал контракт на год добровольцем на СВО в полупьяном состоянии психанул так, можно ли его расторгнуть?
Муж подписал контракт на год добровольцем на СВО в полупьяном состоянии психанул так, можно ли его расторгнуть?
, вопрос №4095515, Валентина, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
Здравствуйте, я заключил договор вчера с призыв нет, взял рассрочку на 24 месяца100 тыс. рублей, наследующий день я передумал. Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
, вопрос №4095321, Николай, г. Новосибирск
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.12.2018