8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли способ обязать клиента-судью к оплате выполненных услуг?

Клиентка отказалась платить за услугу в салоне красоты. Качественную услугу, сделанную по её пожеланию.Причина отказа - не нравится. Она судья. Что делать? Есть ли способ заставить судью заплатить. Или судье можно не платить?

, Владимир, г. Чебоксары
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Владимир, а чем судья лучше других лиц. У нее неприкосновенность, но она не позволяет не платить за оказанные услуги — пожалуйтесь в прокуратуру, квалификационную коллегию судей, а также, как я делал и это имело мгновенный эффект в чем-то схожей ситуации — в средства массовой информации, на центральные каналы, там запросто снимут репортаж, что были свидетели, что клиентка вела себя дерзко, вызывающе и при этом сослалась что судья, или как там было — такие сюжеты ищут, прибежит, заплатит сразу, или ее уйдут по собственному желанию в почетную отставку.

0
0
0
0
Боков Станислав
Боков Станислав
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если Вы напишите жалобу в квалификационную коллегию судей, судья может лишиться должности. Вам можно только посоветовать сходить на прием к председателю суда и

в устной форме объяснить ситуацию. При этом дать понять, что если ситуация не разрешиться, от Вас последует жалоба в квалификационную коллегию судей. Если председатель и судья люди адекватные, думаю конфликт разрешиться.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Военное право
2023, сейчас он на Сво ничего не подписывал, есть ли способы уволиться?
У мужа закончился контракт 19.12.2023 , сейчас он на Сво ничего не подписывал, есть ли способы уволиться?
, вопрос №4092209, Ирина, г. Краснодар
ЖКХ
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на линии боевых действий (квартира приватизирована), никакие услуги естественно не предоставляются в течение 10 лет?
, вопрос №4091767, Логина Татьяна Юрьевна, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 30.11.2018