Каковы риски приобретения квартиры, доставшейся продавцу по завещанию?
Подскажите.Оформляю квартиру в ипотеку.Квартира досталась женщине по завещанию от мужа.Он умер.У нее детей нет, а вот у него 40-летний сын, который постоянно скрывается и переезжает с места на место.Он может оспорить завещание? Оказаться недееспособным? На похоронах отца он не был! Собственник квартиры сейчас жена умершего завещателя! в квартире никто не прописан!