Как долго действует оплаченная госпошлина на оформление права собственности?
добрый день.подскажите пожалуйста сколько действует оплаченая госпошлина на офрмление права собствености
я в мае начала оформлять дом.полученый как сирота.пол года уже не могли придти к какому то решению росреестр говорит надо с детьми администрация нет без детей в октябре состоялся суд. пришла оформлять еще раз с исправлеными документами мне сказали платить госпошлину,это же не моя вина почему я должна платить