288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что будет, если уехать в другой город после получения кредита в МФО?

взял деньги в микрофинансовой организации ни разу не платил завели уголовное дело по статье 159 часть 1 ранее судим дважды 162 часть 2 и 318 часть 1

29 Ноября 2018, 14:26, вопрос №2182697
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
178
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Павел.
А откуда информация, что на вас заведено уголовное дело по ст.159 часть 1?
Возможно вы поддались на стандартные уловки коллекторов?
— прислали уведомление якобы о возбуждении дела?
— позвонили и представились следователем/опером/прокурором?

Что будет если уехать в другой город?

Таким образом вы несколько осложните розыскные мероприятия.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский

29 Ноября 2018, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут