Как заставить приставов арестовать авто, оформленное на мужа, в счет долга жены?

Здравствуйте,как заставить приставов арестовать авто, оформленное на мужа в счет долга жены? Авто приобретено в период брака.

, Иван, п. Верхний Ландех

Иван, здравствуйте!

Нужно обратиться в суд за разделом имущества супругов, потом можно будет обращать взыскание.

Иван
Клиент, п. Верхний Ландех

Юлия здравствуйте, можно ли обратится к вам в части подготовки иска в суд? Мы с вами, я так понял живем в одном городе?

Иван, здравствуйте!

С удовольствием, Вам помогу.

По правилам сайта все услуги оказываются через сайт. Для обсуждения деталей и обмена документами Вам нужно перейти в чат со мной. При необходимости мы сможем и созвониться и встретиться.