Налоговый вычет для жены за квартиру по ДДУ, унаследованному супругом
Здравствуйте.
В 2008 году получил по праву на наследство договор на участие в долевом строительстве недвижимости. В браке состою с 2005 года. в 2018 недвижимость была достроена и я получил право собственности. Может ли моя супруга получить налоговый вычет на эту недвижимость?
До этого я уже приобретал другую недвижимость и получал налоговый вычет.
Спасибо