Что делать, если меня считают злостным неплательщиком алиментов?
Отдаю деньги на содержание ребенка добровольно, ежемесячно, без задержек. В разводе 5 лет, о сумме договаривались. Но в сентябре этого года бывшая жена подала на алименты, но узнал об этом я только сейчас, в ноябре!! Позвонила судебный пристав и сообщила мне, что я должник. И чтобы посчитать сумму долга я должен ппивезти справку 2 НДФЛ. Повесток не приходило. Позвонили только сейчас. Работаю официально. От алиментов не уклоняюсь и не против. Получается, что несмотря на то что все три месяца я деньги передавал, и теперь еще за эти же месяцы должен официально. Как быть? Должны же были меня предупредить раньше?