Насколько незаконной является мастурбация в автомобиле?

Здравствуйте. я парень. хотел бы знать насколько незаконным является мастурбация в собственном автомобиле при закрытых дверях и окнах, при прохождении мимо прохожих, которые случайно увидели данный факт и сообщили в милицию.

Уточнение от клиента

Будет ли об этом сообщено на работу и если да, то в каком виде?

, Вячеслав Насуленко, г. Новосибирск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер.

Уголовный кодекс РФ не устанавливает уголовную ответственность за подобную деятельность (в главе 18 «Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности» нет состава за совершение мастурбации).

В главе 6 КоАП РФ «Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность» также нет составов за занятие мастурбацией.

На работу сообщить могут, возможно, сделают фото или видеосъемку.

Вячеслав Насуленко
Клиент, г. Новосибирск

А статья 20.1 КоАП или 135 УК РФ?