Насколько незаконной является мастурбация в автомобиле?
Здравствуйте. я парень. хотел бы знать насколько незаконным является мастурбация в собственном автомобиле при закрытых дверях и окнах, при прохождении мимо прохожих, которые случайно увидели данный факт и сообщили в милицию.
Уточнение от клиента
Будет ли об этом сообщено на работу и если да, то в каком виде?
, Вячеслав Насуленко, г. Новосибирск
Екатерина Довгопол
Добрый вечер.
Уголовный кодекс РФ не устанавливает уголовную ответственность за подобную деятельность (в главе 18 «Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности» нет состава за совершение мастурбации).
В главе 6 КоАП РФ «Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность» также нет составов за занятие мастурбацией.