Какой ОКВЭД подобрать для бизнеса по торговле котлами?

Добрый вечер!

Какой ОКВЭД подобрать для бизнеса торговля котлами, теплыми полами и планируется ламинат?

, Анна, г. Красноярск
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Анна!

Предлагаю следующие ОКВЭДы.

46.74.2

Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой

47.52.5

Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах

Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

46.73.8

Торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)

47.53.3

Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах