Как получить справку, чтобы предоставить на работе супругу при оформлении декрета?
Супруга переехала с другого города (региона) в другой. Работает ИП, оформлена ИП в городе, в котором жила. Муж официально трудоустроен. Роды летом 2019 года.
Как и где ей получить справку, для того, чтобы мужу показать данную справку работодателю, о том, что она не оформила себе декретный отпуск и другие возможные компенсации по уходу за ребенком.