Оформление ипотеки по зарплате одного из супругов

Хотим с мужем приобрести квартиру в новостройке

Стоимость 2400000

Внесли первоначальный взнос 500000

Официальный доход мужа 70000

На иждивении 1 ребенок

Ипотеку хотим брать по одному источнику дохода мужа! У жены плохая КИ, поэтому нет смысла сдавать справки какие либо., пусть она будет не работающей.

Прожиточный минимум у нас 13000/чел.

Кредитов нет

Есть кредитная карта у мужа на лимит 60000

Два вопроса:

Дадут ли ипотеку вообще?

Сколько дадут?

, Жанна Михеева, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Этот вопрос надо задавать в банк, а не юристам. Мы лишь можем предположить, что дадут. но тут учитывается и сам объект, его стоимость, его технические характеристики.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.