Как действовать, если заказчик заключает контракт и расторгает его по статье 717 ГК РФ?
Добрый вечер! Вопрос такой! Выиграли контракт в электронном магазине, заказчик заключает контракт и тут же его расторгает, ссылаясь на ст.717ГК РФ. Как быть?
, Андрей, г. Череповец
Юлия Савельева
Андрей, здравствуйте.
По ГК Заказчик имеет на это право.
Вы вправе претендовать на частичную оплату, если успели выполнить какой-то объем работ.