Можно ли вернуть часть страховой премии за телефон?

Страховка на телефон (1 год) закончилась, не воспользовались. Можно ли получить какую-то выплату в связи с этим?

, Морозова, г. Воронеж

Добрый день, вернуть страховую премию, в случае неиспользования данного страхового продукта не предусмотрено. Если бы вы досрочно решили расторгнуть договор страхования, то можно было бы написать заявление на частичный возврат страховой премии.