Имеет ли право аудиторская фирма проводить аудит в торговой промышленной палате?
здравствуйте. аудиторская фирма является членом торговой промышленной палаты. имеет ли право эта фирма провести аудит в торговой промышленной палате? спасибо за ответы.
3. Аудит — независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности. Для целей настоящего Федерального закона под бухгалтерской (финансовой) отчетностью аудируемого лица понимается отчетность (или ее часть), предусмотренная Федеральным законом от 6 декабря 2011 года N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» или изданными в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами, аналогичная по составу отчетность (или ее часть), предусмотренная другими федеральными законами или изданными в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами, а также иная финансовая информация.
Всего Вам наилучшего!