Где получить справку для пересечения границы, если приставы не оформляли запрет?
Хотел пойти в моря но возникли трудности так пограничники н кпп сказали что у меня есть не оплаченные долги и мне надо обращаться к судебным приставам по этому поводу и взять у них справку о том что я имею право проходить границу,судебные приставы объяснили что они не ставили меня как не выездного что мне делать и где брать эту справку