Возможна ли приватизация квартиры, если жильцы проживают более 25 лет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу я приватизировать квартиру которая находится в военном городке, но она не является служебной, я проживаю и прописана в ней больше двадцати пяти лет. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Необходимо понимать статус вашей квартиры и основания вашего вселения для ответа на ваш вопрос.

С уважением. Булатов С.Н.