Как быть, если у меня образовался большой долг по квартплате?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ДОЛГ ПО КВАРТПЛАТЕ. Квартира муниципальная, досталась она мне после смерти Матери , насчет долга я не знала так как жила в другом городе. Соц-найма я не заключала, была прописана там с двумя детьми и сейчас прописана, я не работаю, пристава блокируют счета на которые поступают детские деньги , долг не снижается. ВОЗМОЖНО ли погасить всю за должность по квартплате материнским капиталом ? Притом что ребенку на которого материнский капитал не исполнилось дух лет . Епишева Татьяна Андреевна 23,10,1990 г.р. Магаданская область г. Сусуман ул.Комсомольская 25 кв.7 Есть АКТ о том что квартира не подлежит проживанию . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА