8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за Альфа страхование жизни?

Открыла 13 ноября 2018 года ИСЖ (инвестиционое страхование жизни) на 4 года, 27 ноября пришла расторгать, попадаю ли я в период охлаждения, который равен 14 дням?

27 ноября 2018, 19:13, Оля, Красный Ткач
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы обратились в последний день, так что у Вас должны принять заявление и удовлетворить Ваши требования о расторжении договора, так как условиями договора и действующим законодательством установлен срок не менее 14 дней.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 ноября 2018, 19:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если кредит погашен полностью досрочно?
можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту если кредит погашен полность досрочно.и какую сумму можно вернуть?
24 февраля 2020, 15:40, вопрос №2695159, Ильдар, д. Батырево
2 ответа
Кредитование
Как вернуть деньги за страхование жизни по потребительскому кредиту?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть деньги за страхование жизни по потребительскому кредиту в россельхозбанке?
05 сентября 2016, 14:20, вопрос №1367703, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни при покупке автомобиля?
Здравствуйте! Я купил машину по автокредиту... Машину застраховал за 70 000 рублей и ещё навязали страхование жизни 80000 ... Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за страхование жизни и каким образом.. Спасибо
03 мая 2016, 13:47, вопрос №1240441, Ленар, г. Казань
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страхование жизни при расторжение договора?
можно ли вернуть деньги за страхование жизни при расторжении договора, если в договоре сказано, что деньги при расторжении не возвращаются? Спасибо за ответ
10 апреля 2016, 09:43, вопрос №1214878, Алексей, г. Ярославль
1 ответ
Страхование
Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни, после погашения кредита?
Здравсвуйте. Меня зовут Александр. В марте 2013г я покупал авто в салоне в кредит. Кредит оформили в Русфинанс банке сроком на 5 лет.В салоне навязали страхование жизни в компании Метлайф алико сроком на 5 лет. Кредит я погасил в этом же году. В компанию Метлайф алико я написал письмо , в котором я написал, что кредит погашен полностью и попросил вернуть деньги за страхование жизни. В письме были приложены копии всех д-тов. Компания в возврате денег отказала и договор со мной расторгнула. Возможно ли сейчас вернуть оставшуюся сумму страховки
08 февраля 2016, 05:31, вопрос №1133748, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 28.11.2018