Проводятся ли акции благотворительности ООО "Региональной Службой Взыскания"?

Здравствуйте! Пришло письмо в котором сказано,что если оплачиваю благотворительную сумму, то с меня списывается вся сумма долга. Так вот хотелось бы знать проходит ли действительно сейчас такая акция ООО "РСВ" совместно с благотворительным фондом "Русфонд" или это очередной обман.

, Татьяна, г. Гусь-Хрустальный
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Татьяна, в партнерах «Русфонда» этих коллекторов нет, об акции нигде нет информации, да и письмо не несет никаких гарантий, лучше проигнорировать.