Положен ли от соцзащиты новогодний подарок, если ребенку 8 месяцев?

положен ли от соцзащиты новогодний подарок, если ребенку 8 мес.? малообеспеченной семьей не считаемся.

, татьяна, г. Челябинск

Здравствуйте!

Как правило, таких мер не предусмотрено региональным законодательством. На федеральном уровне таких мер точно не предусмотрено, тем более если малообеспеченной семьей не являетесь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.