Как вернуть деньги за неправильное заключение по результатам платного УЗИ?

врач ультразвуковой диагностики сделал неправильное заключение по результатам узи, как вернуть деньги за услугу , имеется заключение от 2х других врачей

, Станислав, г. Борисоглебск
Игорь Поздняков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав!

Оказание услуг ненадлежащего качества регулируется ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей». Вам следует обратиться в адрес исполнителя с письменной претензией, указав на недостатки и предъявив одно из установленных требований.